Subasta 1120, Lote # 71
AUTOR NO IDENTIFICADO
(Siglo XIX)
Escena galante
Firmado y fechado 81
Óleo sobre tela
Presenta detalles de conservación y desprendimientos de capa pictórica.
62 x 79 cm
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |